Эзотерика

Здравствуйте! насколько важно указывать точное время рождения для составления персонального гороскопа? Дата рождения:1985-12-15 - вопрос №2788833

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Важно, если работать по натальной карте..
    Все индивидуальные прогнозы составляются в личном чате на платной основе.

    Всех благ Вам!

    март 1, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Важно. 10-20 минут играют роль как судьбы так и событий. Время считается когда ребёнок закричит впервые.
    Если не точно, то потом можно по прошедшим событиям узнать точную дату.

    март 1, 2018 г.