Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, будет ли у меня и любимой счастливая совместная семья в этом году? - вопрос №2788852

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет

    март 1, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Забудьте о прошлом!!! Выбрали себе не правильного партнера. Вы с ней совсем не совместимы. Хватит страдать.
    Если себя в себе переборите — тогда можно и начать любить снова.

    март 1, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  семья будет в следующем году, вы вернете старые отношения, она  осознает что лучше вас ей не найти, но для её возврата нужно приложить усилия. Всех вам благ.

    март 1, 2018 г.