Эзотерика

Кого выбрать - вопрос №278887

Здравствйте! меня зовут Инна родилась 18.12.1984 где то в 00.15 в Краснодарском крае

с кем мне связать судьбу?

Дмитрий 20.02.1978 ролился в 01.00

Александр 25.06.1977 в Ростовской области

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связывать судьбу надо с тему кого симпатия есть и характер  приемлемый и вредных привычек поменьше и  домащности побольше и деток любит. Протестируйте своих Молодых людей по этим параметрам, проверьте как контактируют ваши энергии (обязательно для будущих детей ). и выбирите того кто подойдёт. для вас с вашей точки зрения. А то получится«гадалка сказала» Расчёт -великая сила

    май 29, 2012 г.