Эзотерика

Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Он всячески наблюдал за мной, не напрямую, а посредством социальных - вопрос №2788920

сетей. Но не звонил и не писал. Буквально вчера он позвонил и мы снова начали общаться, но уже как друзья, сухо и неуверенно. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства или нет? И сможем ли мы быть с ним вместе снова? изображение из вопроса - Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Он всячески наблюдал за мной, не напрямую, а посредством социальных изображение из вопроса - Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Он всячески наблюдал за мной, не напрямую, а посредством социальных

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Это нормальная реакция после ссоры прощупать почву. Но впредь лучше не бросаться громкими словами.

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А как он с Вами должен себя вести, если Вы отказали ему в отношениях? Позвонил ведь! Чувства-не иголка, которая может затеряться в мгновение ока.Все у вас образуется.

    март 1, 2018 г.