Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Финансы на ближайшие 6 месяцев. - вопрос №2788950

И вот день, которого я так боялась… Мой добрый молодец, отправился на подвиги ратные, искать счастья по Земле Русской. В тридевятое царство. На верном «скакуне».
В надеждах что упадет там в котел с молоком и превратится в Ивана-царевича. Поймает жар- птицу и освободит от Кощея — Настасью Премудрую.
И тут Остапа понесло… как обычно не туда :)
Да Бог с ним, меня другое волнует, будет ли он детям помогать? Чудный папочка, орет, что нет… Выставил, так… что будет меня учить уму-разуму… Теперь я сама должна денежку нести в дом. Или валить в свое село «Гадюкино», что для меня не так просто. (Особо некуда, здесь у старшей дочери гимназия через дорогу, у среднего садик и врачи, хорошие специалисты, у меня институт, да и кот в хозяйстве имеется), но он меня прямо прогоняет, считает мне надо с детьми, как говорит «валить» к бабке.
Как в ближайшие месяцев 6 будут дела с финансами, много не надо… так на «молочко».
И смогу ли я трудоустроиться? Пока с этим зеро-зеро.Не лень и тунеядство проблема, а наличие маленького ребенка, которому до садика осталось минимум полгода). Неужели бросать все и уезжать....
Детей ему отдать, не вариант, он вообще в машине живет и по друзьям-товарищам.
В общем паника и очень страшно на самом деле за будущее… Помочь некому, обычно дают ницшеанские советы, про укрепляющие нас испытания. А что я дурында уже 500 уровня и так знаю, уехала-нарожала-поставила себя в огромную зависимость от такого безответственного человека. Но, что теперь голову пеплом посыпать.....
Елена 27.09.1992изображение из вопроса

Дополнение автора от март 1, 2018 г., 10:37:02

Не надо  мне его обратно, пусть только работает, хотя  бы полгодика, хотя он уже перестал, с понедельника:)). Через полгода малышка в садик пойдет, и у меня неплохая специальность. А главное летом  — защита диплома)) Не хочу все бросать из-за его заскоков.

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни чем он вам помогать не будет

    март 1, 2018 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сразу скажу что тяжело будет… работу вы с теми деньгами что вам необходимы не найдете… муж помогать вам не будет рассчитывать нужно только на себя, возможно даже придется детей отправить на время в деревню… одна и с детьми вы не потяните траты… при сильном усилии работу найдете в апреле…

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    589-й в

    Конец апреля — май вы сможете найти себе работу. Ваш так называемый «ответственный мужчина» помогать не собирается, НО, потом он к вам явится (это просматривается как летний период). Вы выберетесь из этого всего. Будет стабильность и ровная полоса жизни. Сейчас вам нужно только набраться терпения и поверить в свои силы.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена вижу что помогать вам будет, но весьма скромными суммами, на молочко как вы выразились хватать будет, с остальном с течении полугода во многом себе отказывать будете. В садик малыш пойдет уйдете от мужа, найдете работу и встретите другого мужчину. Всех вам благ.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что сделано, то сделано....
    Не стоит жалеть.
    Попробуйте устроиться на работу в садик, там и ребёнок рядом будет да и у Вас зарплата.
    Зарегистрируйтесь на нашем сайте экспертом, хоть небольшие деньги, но заработать сможете.
    Муж будет помогать, но с неохотой. Придётся постоянно напоминать.
    В этом году удача будет на вашей стороне.
    Выход обязательно найдётся.
    Осенью всё у Вас нормализуется.
    Всех Вам благ!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Расклад на таро:
    Ситуация сейчас жрец пп- ну жрец что в прямом что в перевёрнутом положении говорит что не хлебом единым… но в перевёрнутом положении он намекает на безответственность в финансовых вопросах, на неразумные траты, расточительность.
    В ближайшее время туз чаш подарок, прибыль. Радость от получения прибыли. Либо радость от купленного.
    Предостережение 10 чаш счастье независимо от финансовых обстоятельств. Но также говорит о помощи от семьи.
    Совет 7 мечей искать обходные пути, применить несвойственную нестандартную тактику, пойти в обход при решении финансовых вопросов. Проще говоря действовать хитро.
    Итог 3 жезлов Успешное решение вопросов. Прекрасные возможности для дальнейшего улучшения ситуации. Финансовые успехи благодаря разумному поведению.
    В целом можно сказать что без денег не останетесь на загаданный период, но нужно подходить к решению фин вопросов более рассчетливо, также можете надеятся на помощь со стороны семьи. Поскольку речь шла о муже, то он будет присылать алименты.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте всё у вас получится да есть трудности но это не так уж смертельно и трагично а вот за содеянное ему бумерангом и вернётся конец весны есть дорога к линии стабильности вы найдёте дорогу к деньгам нищенствовать вы не будете.а вот вам я посоветую молитву святому спиридону для благих целей он придёт на выручку тут не нужно биться головой об пол.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего эта залог удачи

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    не большое поступление

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Деньги на детей поступать будут, за это не переживайте. Есть же прекрасное слово — алименты. И не менее прекрасное — судебное решение и судебные приставы. На троих детей сумма нормальная будет, вам хватит.

    С работой пока будет сложновато, но вам поможет женщина, ваша знакомая.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.некоторе время думаю месяц-два, попытается не платить ничего, и даже не пытаться помогать детям, потом сердце его вновь будет болеть, как и прежде, и он поймет ошибку, и будет содержать детей, платить алименты, собственно от этого он никуда и никогда деться не сможет.либо без закона понимание должно быть, либо по закону в приказном порядке, там уже не сможет пальцы гнуть, так что думаю все это ерунда, шарики за ролики как обычно у вашего мужа заезжают, поехал за новой жизнью, засекайте время, как быстро он прискачет на верном скакуне назад к вам, правда не на долго опять же, но вам разве привыкать, по вашим отношениям хоть фильм снимай, хоть книгу пиши… Удачи вам.не беспкойтесь.поддержка для детей будет!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    По карьере у вас Башня на ближайшие полгода, на финансы 8 мечей. К сожалению, порадовать не могу ничем в плане трудоустройства и хорошего заработка. карта Башня не несет перспективного и долгого трудоустройства, по ней часто идут провальные мероприятия. Ну 8 мечей — это ограниченность, ощущение бессилия, что понятное дело, говорит о недостатке материальных средств. А по поводу отца детей ваших… тут карта Звезда идет. Не на полгода, а вообще вопрос задавался. Так что надежда есть, что одумается и будет помогать, но только когда сам на ноги прочно встанет в финансовом вопросе.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь знаете, что он человек настроения.Поорал, и остыл.Помогать будет.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новая дружба вам поможет в плане финансов
    кто-то вас поддержит или идею заработка подскажет
    будет вам и на молочко и на хлебушек.
    Хорошее начало дела будет, но! придется подождать прибыли.
    Самый первый период заработков
    по системе маленьких шагов.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, деньги будут, не много но будут, помощь тоже, но не особенно от него, вы получите какое то предложение по работе, возможно на дом, всё что задумали получится, уезжать не надо, ведите себя так как и вели, независимо от него.