Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Мое имя Ольга, 1.07.86гр.(С-Пб,18:40). Волнует такой вопрос.Есть отношения с парнем,месяца 4 как встречаемся. Зовут Игорь,дата 20.01.83гр. Во всем инициатива исходила - вопрос №2788961

отнего, в се вроде хорошо. и при знакомстве тоже.Видимся достаточно редко, с последней встрече прошло уже больше недели.Общаемся обычно в сети, но стал меньше писать… Беспокоит почему.Помогите пож-ста, что сейчас у него в мыслях?.. и жизни творится? Предполагаю причину, но она не во мне. Спасибо вам! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!
Мое имя Ольга, 1.07.86гр.(С-Пб,18:40).
Волнует такой вопрос.Есть отношения с парнем,месяца 4 как встречаемся. Зовут Игорь,дата 20.01.83гр. Во всем инициатива исходила

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причинатне в вас а негативе который на вас блок который как стена мешает отношениям развиваться

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все наладится.Либо усталость его одолевает, либо дела.

    март 1, 2018 г.