Бизнес

Создание сайта - вопрос №27890

Здравствуйте! При открытии платного сайта знакомств требуется оформление ИД либо юрид. лица. А какой вид деятельности указывать в документах при оформлении?

июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    гудков дмитрий иванович

    686-й в Доме и отдыхе

    добрый вечер!!!!есть сайт знаменитый в рунете!!он уже популярен и он готов сотрудничать на таком условии!!!вы отсылаете сайт и свой собственный сайт знакомств, с которого вы пожизненно получаете доход - 100% с продаж.На сайте есть платные сервисы. На сегодня это поднятие анкеты в поиске, игра лидер, vip статус и слайд шоу. Пользователи сайта активно покупают эти услуги. Пожизненно означает, что вы получаете деньги абсолютно со всех продаж ваших пользователей без ограничения по времени.
    100% с продаж означает, что мы вообще не берём комиссию. За вычетом прямых расходов (расчеты с сотовыми операторами, налоги) вы получите 46 центов с каждого доллара, заплаченного пользователем.
    Вы спросите, какой нам смысл работать с нулевым доходом? Всё просто, мы заинтересованы в расширении базы пользователей. Чем больше база, тем привлекательней сайт и тем лучше продаются платные услуги.
    Доход мы получаем так же, как и все наши партнеры, с собственного домена, на равных правах.если заинтересованы то могу помочь!!!

    июнь 30, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

     Вообще, Ваш случай - это код по ОКВЭД 93.05 Туда относятся:
    - деятельность астрологов и спиритов - предоставление сопровождения (эскорта) - деятельность службы знакомств - предоставление услуг брачными бюро - деятельность организаций по исследованию генеалогии - предоставление услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки, и т.п. - предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки.

    Но: советую, во-первых, указать 93.0 - более общую категорию, и, во-вторых, не ограничиваться одним кодом. Сегодня Вы решили заняться сайтом знакомств, завтра придет в голову что-то другое, и нужно будет добавлять код. Удачи!

    июль 2, 2010 г.

    Андрей

    Обращайся помогу !

    июль 24, 2010 г.