Эзотерика

vip

Отношения! - вопрос №278906

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Как ко мне относится Владимир 18.02.1981? Будем ли мы вместе как пара? Катерина 5.09.1982 Спасибо Всем!!

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Нет, как пара вы не будете… слишком много препятствий

    май 29, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Небольшие шансы на серьезные отношения есть. Точнее надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    май 29, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Держит дистанцию и после уходит.

    май 29, 2012 г.

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! По отношению к вам у Владимира идут теплые, приятельские чувства. Пока никаких серьезных планов или чувств. Однако интерес к вам определенно есть. У вас взаимная симпатия. Пара состояться может, но вам для этого придется приложить усилия и проявить женскую мудрость. Более точно можно сказать лишь по фото. Удачи!

    май 29, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Унего   особый характер и это Вас отдалит

    май 29, 2012 г.

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Да, будете вместе.эта связь из прошлой жизни, благодаря которой чувствуете себя близкими людьми.Есть совместимость.

    май 29, 2012 г.