Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, Слышат ли Высшие Силы, Ангелы, Архангелы, Наставники молитвы, обращения человека, у которого все дороги закрыты и куча всякого негатива в виде смертельных порчь, сущностей, - вопрос №2789094

родового груза, и ни как не удается решить эту проблему, и уже не знает к кому обращаться?

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    теперь мне становиться понятны слова писания что  значит  " и молитва его да будет в грех"

    спасибо, пусть вам помогает Бог.

    март 1, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    обращайтесь к Богу которого зовут Отче наш,
    первая заповедь Бога (Отче наш) человеку: Я твой Бог, да не будет у тебя других богов пред лицем моим!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да разве же у Богов есть что-то препятствующее им??

    март 1, 2018 г.