Эзотерика

Решено

vip

Лилия 28.04.1970 и Юрий 01.06.1967 нужно ли возобновлять отношения и развивать их. какие перспективы - вопрос №2789162

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возобновлять всегда бесперспективно.Разбитое не восстанавливается.

    март 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения у вас возобновятся а как надолго бузависет от вас самих

    март 1, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возможность всегда есть, но сможете ли сами сохранить

    март 1, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Лилия! Краткий просмотр показал восстановление отношений после затяжного конфликта, либо обретение такого партнера, который станет настоящим щитом от недоброжелательных людей или плохих обстоятельств, в течение длительного периода портивших жизнь. Приглашаю в чат на подробную консультацию

    март 1, 2018 г.