Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,специалисты! Скажите пожалуйста, в марте месяце,я уйду в море на работу? Спасибо. Александр. 10.01.1962г. - вопрос №2789205

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность, что да. Выпала именно дорога. И она благоприятная.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что будут хорошие новости по вашему вопросу, а также оформление /подписание каких-то бумаг. Также карты показывают женщину, которая косвенно может повлиять уже на ваше решение: ехать или нет.
    А так в целом дорога в этом вопросе для вас открыта!

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В марте, либо начале апреля уйдете.

    март 1, 2018 г.