Эзотерика

Решено

vip

Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 - вопрос №2789232

изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хорошая совместимость у пары! Есть взаимный интерес и симпатия. Все будет развиваться и отношения выйдут на новый уровень. Всего вам хорошего!

    март 1, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Двое решительных личности оба с большой отвественностью. Кристина То светит как солнце то как туча, и от её характера зависит всё окружение, Сергей более спокойный как будто не хватает активности, сел много и разсудок, но как будто стены давят, а выйти в зоны комфорта нет желания и по этому Кристина может немного поддавлевать подгонять.А Сергей тое с характером и не хочет прислушаться.а просто включает сопротивления,
    тут надо не прямо воздествовать, а научиться мотивировать. то есть когда кристина научиться светиться любить жизнь целеком то и смотивировать Сергея сможет на любые подвиги

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочется сказать, что вы как пара смотритесь завораживающе.

    март 1, 2018 г.