Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. При попытке подключения 3-х разных исправных мышек ноутбук выдаёт характерный звук о подключенном - вопрос №2789268

устройстве в USB-порт, но при этом курсор не двигается. В панели устройств мышь включена и драйверы обновлены, USB-порты работают исправно, мыши — тоже. Перезагрузка ноутбука не даёт результатов. Откат системы невозможен по неведомой мне причине. Как сделать так, чтоб мышка заработала?

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    март 1, 2018 г.