Эзотерика

Решено

vip

Сегодня ночью (в начале ночи )приснилась маленькая улыбающаяся девочка-младенец у меня на руках..она улыбалась и говорила-Мама ,мама)я была просто счастлива во сне)что означает сон?Елена - вопрос №2789317

14.02.1984,23:00, Москва изображение из вопроса - Сегодня ночью (в начале ночи )приснилась маленькая улыбающаяся девочка-младенец у меня на руках..она улыбалась и говорила-Мама ,мама)я была просто счастлива во сне)что означает сон?Елена

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Как правило младенцы во сне говорят о ваших планах или новых начинаниях, а также о сопутствующих проблемах, с которыми вы успешно справитесь!

    март 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё у вас будет хорошо

    март 1, 2018 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Милое дитя увидеть во сне и умилиться — к приятному известию / приятных хлопотам,… девочка — к удивлению, приятным неожиданностям. Слышать детский разговор — к покою и благополучию в доме.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Малыш — добрый знак. Проблемы в скором времени должны разрешиться и вас ждет приятный подарок! Всех благ!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душа девочки, готовая в Вас зародиться.

    март 1, 2018 г.