Эзотерика

Здравствуйте.С моим мужем последние пару месяцев происходят странные вещи.Я боюсь за него и беспокоюсь за наше будущее,которого может не быть ,если ничего не изменится.Помогите пожалуйста. - вопрос №2789381

изображение из вопроса - Здравствуйте.С моим мужем последние пару месяцев происходят странные вещи.Я боюсь за него и беспокоюсь за наше будущее,которого может не быть ,если ничего не изменится.Помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте.С моим мужем последние пару месяцев происходят странные вещи.Я боюсь за него и беспокоюсь за наше будущее,которого может не быть ,если ничего не изменится.Помогите пожалуйста.

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Белая

    396-й в

    Тут всё очень даже понятно, пишите в чат, помогу.

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оморочка.По-тихому сходит с ума.

    март 1, 2018 г.