Эзотерика

Решено

Добрый день. скажите пожалуйста что меня ждёт в в марте и апреле месяце. Марта 07 10 1991 - вопрос №2789584

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Марта. Месяц Март обещает для Вас быть наполненным чувственной радостью и наслаждениями. Вам необходимо будет открыться позитивным эмоциями и переживаниям. Естественно при этом необходимо, что называется, соблюдать меру, чтобы ураган чувств не закружил Вам голову.

    В целом начало весны обещает быть абсолютно беззаботным. Даже если какие-нибудь неприятные мелочи постараются дать о себе знать — не обращайте на них внимание.

    При этом каких-либо важных решений в этот месяц принимать не стоит, особенно если они связаны с финансовой сферой.

    март 1, 2018 г.