Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как относится Михаил 21.01.1985 к Оксане 11.03.1980.Его чувства к Оксане. Что ждёт пару ? - вопрос №2789588

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Михаилу нравится Оксана.
    Пару ждет укрепление отношений в течение нынешнего года.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношение у мужчины очень теплые.есть симпатия, увлеченность.в будущем будет все хорошо и отношения станут крепкими.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Михаил любит Оксану, приятные эмоции, желание интимных отношений, крепкие длительные отношения. Вот только волнуется мужчина по поводу праздника. Волнения мужчины связаны с родней и поездкой.
    Счастья и любви вам.

    март 6, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    У Михаила есть симпатия, влечение.
    отношения будут развиваться очень постепенно

    периодами вам будет казаться, что мужчина отдаляется -  не нужно бить тревогу, это не на долго
    итоговая карта союз

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения у него к девушке очень тёплые, но молодой человек не совсем честен, возможно на стороне у него есть незаконченные отношения.

    март 7, 2018 г.