Бизнес

здравствуйте! есть ли реальный заработок в интернете? и безопасно ли подключать вэбмани к таким видам заработка? - вопрос №2789620

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Эдуард.
    Реальные способы заработка в интернете безусловно есть. Более того, их на столько много, и они столь разнообразны, что можноподобрать подходящий буквально для любого человека индивидууально исходя из уровня его компетенций, возможностей затрат времени, складу характера и т. д. включая желаемый объем заработка в месяц.
    Платежную систему webmoney для удаленного заработка использовать не только безопасно, но и наиболее рекомендовано т. к. у этой системы наиболее полный функционал и существует масса возможностей отсутствующих у других платежных систем. к примеру — арбитраж и блокирующая претензия позволяющая взыскать деньги с «уклониста-мошенника», или отказ от предоставления услуг сомнительным сервисам (скажем, «пирамиды» практически лишены возможности использовать в своей деятельности webmoney).

    С уважением, Денис.

    март 3, 2018 г.

    Юлия

    13-й в

    Реальные заработки есть, есть проекты, проверенные временем, которые работают без нареканий. У которых много положительных отзывов на форумах, в соц. сетях и в рунете. Присматривайтесь, ищите для себя, можете заглянуть сюда, много чего полезного найдете

    monitoring-2018.blogspot.ru/2018/03/blog-post_90.html

    чтобы зарабатывать, нужно еще и хорошо прорекламировать то, где Вы хотите заработать. Везде и всем нужны партнеры, без ни будет трудно. В любом случае, ищите. Вебмани не опасен, сама пользуюсь более 5 лет, работает с рублями, долларами и евро. Подключайтесь, безопасность продумана на этом кошельке, он Вам пригодится, если начнете зарабатывать, потому что многие сервисы подключают именно Вебмани для вывода заработанных денег. Успехов

    март 16, 2018 г.

    Тазиев Вильнар Наисович

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте, конечно можно. Я уже 3 года работаю через социальную сеть Вконтакте, по аренде жилья удаленно. Целый день за компьютером, доход 15 000 рублей — 20 000 рублей в среднем. Пишите, пообщаемся, научу, покажу и даже помогу в начале. Но платно, время у меня деньги. Условие — жить на территории РФ. Я работаю на город Пермь хотя живу в 200 км от него. Робота в основном по 3-4 часа в день, можно всё за час сделать.

    На счет WebMoney, подойдет любой проверенный электронный кошелек, самое главное не держать там большие суммы так как кошельки сейчас все блокируют быстро и без причин, а чтобы вывести потом деньги придется попотеть и написать не одну бумажку. Можете проанализировать все кошельки (вебмани, киви, яндекс-деньги, пей-пал) и сравнить комиссию при выводе. Лично я работаю со всем выше перечисленных кроме вебмани.

    апрель 11, 2018 г.