Закрыт

vip

Есть ли смысл в нашем общении, приведет ли оно к отношениям и когда? Или ни к чему это не приведет? Что он испытывает ко мне, думает ли обо мне? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2789742

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смысла  в общении  нет .  Могут быть только приятельские  оношения.  Удачи вам

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему не приведет.

    март 1, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Есть какая-то материальная выгода. Но это ненадолго.
    Радость эти отношения не подарят.

    март 1, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да вы правильно чувствует — нет смысла продолжать общение. Артур будет стоять перед выбором, и выбор сделает не в вашу пользу.

    март 1, 2018 г.