Эзотерика

Решено

Я потерялась в этой жизни...мне очень тяжело, работа не устраивает, нет желания жить..появилась мысль начать работать на себя? Подскажите, стоит ли? Когда карьерный и финансовый вопрос - вопрос №2789760

стабилизируется? Или мне судьба катиться в пропасть? Наташа, овен

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Одного имени не достаточно для просмотра. Наташ в мире сотни тысяч.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы здесь не для того, чтобы катиться в пропасть, а для того, чтобы, падая, вставать снова на ноги.Дерзайте.

    март 1, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация похожа на порчу или проклятие
    Необходима диагностика по фото

    март 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Ну во первых необходимо фото.Во вторых начать своё дело всегда на много интересней, чем «работать на дядю».Главное правильно оценить свои возможности.

    март 1, 2018 г.