Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №278983

Уважаемые эксперты, хотела бы сменить работу в течени полугода, может чуть больший срок… Имеет ли это смысл? У меня получиться?

Речь идёт о смене одной авиакомпании, на другую

Катя 14.11.1989

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, если смотреть то по сроку, у вас вполне возможно сменить работу, на работу с лучшими условиями уже в начале следующего года Январь-Февраль. Так что смело можете решаться на данный шаг.

    Удачи вам.

    С Уважением, Татьяна.

    май 29, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя! Да, вы сможете сменить работу. Действуйте смело и решительно.

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    да, имеет смысл сменить работу.

    и у вас это получится ближе к концу текущего года.

    май 29, 2012 г.