Эзотерика

vip

Прошу посмотреть прогноз на выздоровление моей коллеги (данные в уточнениях) - вопрос №2789832

Лариса 12.07.1961

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет болеть ещё долго — до месяца.Постепенно поправится ! Удачи  вам и  всех благ!

    март 1, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас состояние здоровья вашей коллеги Ларисы очень ослаблено, организму не хватает энергии, тяжелое кризисное состояние. Но, внутренние страхи Ларисы помогают ее выздоровлению, настраивают ее организм на борьбу. Выздоровление будут проходить медленно, постепенно, может занять несколько месяцев. Есть риск нехватки денег на лечение.
    Здоровья и благополучия вам.

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то не просматривается выздоровление.Либо будет очень тяжким.

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Три месяца в болезни ещё будет.К лету улучшения в здоровье

    март 2, 2018 г.

    Тали

    557-й в

    возможно, ей будет предложена операция, пока ее наблюдает. похоже на камни в почках, какая то закупорка, непроходимость… чтобы сказать точнее надо делать полную консультацию
    не забывайте ставить нам оценки, мы все стараемся!

    март 4, 2018 г.