Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Жамшид. 11.08.1993год. У меня есть вопрос: Я хотел познакомиться с одной девушкой,пару раз мы общались интернете разговор был не конкретен,потом я написал сегодня но она не - вопрос №2789857

ответила.скажите пожалуйста она не хочет познакомиться то есть не интересуется? Или же я ей не нравился? Заранее спасибо.

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы ей нравитесь. Просто она стесняется.
    Вам нужно проявить инициативу в общении.

    март 1, 2018 г.