Эзотерика

Решено

Здраствуйте.у меня не складывается личная жизнь.что со мной не так?!это платно? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-04-04 - вопрос №2789862

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, причин может быть много. но в любом случае идет энергооток, который не дает вам получить счастье и любовь. Необходимо разбираться подробнее по фото

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Татьяна, просто судьба Вас еще готовит к встрече. Ваша встреча с мужчиной будет в 2019 году

    март 5, 2018 г.