Эзотерика

Решено

Эксперты в моей жизни идёт что-то не так,почему? Люси 26/12/1999 атом ждёт в будущем - вопрос №2789866

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по предварительному раскладу, причина в негативе (в вашем биополе).

    март 1, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Потому что Ваша энергия и сила, направленна вся на любовь. Только любовь даст Вам огромную Силу и желание творить .
    Просто у Вас сейчас проходит непродуктивный период в жизни. Через это все проходят, рано или поздно.

    март 1, 2018 г.