Юриспруденция

квартирант по своей вине затопил квартиру снизу. Арендодателя , работник ТЖХ вынудили написать расписку , что в течении двух дней он оплатить нную сумму за ущерб , хотя видимых повреждений на - вопрос №2789899

следующий день после затопления не было. Как быть? Что делать?

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 1, 2018 г.