Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Меня зовут Алина, я родилась в городе Таллин, Эстония 03.05.1986. Хотелось бы узнать примерный прогноз когда я встречу будущего - вопрос №2789904

мужа/спутника жизни с долгосрочной перспективойотношений?

Дополнение автора от март 1, 2018 г., 21:27:14

Alina март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В течении полугода не просматривается судьбоносная встреча. Можете фото показать?

    март 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Рядом  есть такой  мужчина — и вы  знакомы с ним.Стоит только немного обратить внимание и  поговорить с ним.Скоро и замуж выйдете за него! Подробнее  могу   сказать в  чате ! Удачи  вам и  всех благ!

    март 1, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы уже со своим мужчиной знакомы -на данный момент отношений нет как таковых… но в этом году будете серьёзно встречаться

    март 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В  ващи 33  года вы  встретите  своего  мужчину и  будущего  мужа.  Удачи  вам

    март 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    такую встречу ждите в ближайшие 5,5 месяцев
    будет нужное знакомство для вас
    с очень серьезным разведенным мужчиной.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Своего человека встретите в течение 3х лет
    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    март 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом встреча будет с мужчиной, старше вас лет на десять.Будет очень умный, добрый, щедрый.Чувства у него к вам большие будут, если сможете оценить его, то отношения приведут к браку.Всех вам благ!

    март 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    этим летом.

    март 1, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Alina! Если чего-то нет, значит, что-то мешает этому проявиться.Спросила, что мешает встрече с потенциальным мужем.Карта  *Королева мечей* колода *Гномов* — согласие.Соглашаетесь на условия, хотя душа сопротивляется, идёте наперекор себе.Обычно такое бывает при низкой самооценке.Попросила уточнить, что значит *согласие* карт а *Колесо Фортуны* перевёрнутая — нерешительность, закомплексованность, рассчитываете на собственные силы (недоверие мужчинам).Что поможет Вам карт а*Король кубков* — семья, отец.Отношения с мужчинами отражают отношения с отцом.Попросила уточнить карта *Мир *перевёрнутая — посмотреть на отца как на мужчину, на отношения между матерью и отцом как мужчины и женщины., а не глобально, отец и всё, без комментариев.

    март 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что у вас не просвечивается перспектива встретить своего молодого человека. Вы  не обделены мужским вниманием, но ваш характер, порой бывает несносным, портит все отношения. Вы очень придирчивы и требовательны в своих отношениях, а это пугает молодых людей. Но на вашем пути встретиться такой мужчина, который будет иметь более сильную энергетику чем ваша, вот тогда вы действительно полюбите и будет любимой и счастливой.

    март 1, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выполнила расклад Таро на вашу личную жизнь. Сейчас отношений серьезных карты не показали.
    На перспективу вышла карта, обозначающая молодого человека. По возрасту он будет ваших лет или на 1-2 года младше. Будет испытывать к вам искренние чувства. По срокам это знакомство будет примерно к концу этого года — начало следующего. Отношения с ним могут даже завершиться семейным союзом.

    С уважением, Валентина.

    март 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    Встреча с судьбоносным мужчиной будет у вас весной 19 года. Вероятнее всего ваш муж будет иностранцем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 1, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    У вас новое знакомство для серьёзных отношений предположительно в декабре этого года.
    Замужество просматривается в 2019 году, ориентир, декабрь месяц.
    Любви и Радости вам!!! Да будет так!

    С уважением Марина.

    март 1, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Алина, вы интересный человек, вы умеете выстраивать отношения, они могут быть не слишком эмоциональными, но очень прочными, особенно если между вами и вашим партнёром есть что-то общее, возможно общий бизнес или иной общий интерес, что-то, что вас бы делало ещё ближе, без этого момента отношения могут быстро распадаться.
    В 2018 году отношения могут быть, но скорее всего не перспективные. Хотя попробовать однозначно стоит. Потому что без опыта как вы планируете продвигаться в жизни?
    Серьёзные обороты отношения будут набирать уже к 2019 году. И тут вы поплывёте, как говорится. Любовь со всеми вытекающими.
    На более длительный период смотреть не берусь. По мере продвижения ситуации обращайтесь в чат, будем смотреть уже конкретно.
    Удачи!

    март 1, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    решение брачного вопроса у вас будет в течение полтора года
    ваш мужчина будет не на много страше вас и материально обеспеченный
    для вас он выпадает сильной опорой и покровителем.
    глаза светлые, волосы русые

    март 1, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вроде встречать и не надо. Он должен быть знаком. Перемены в личной жизни в течени 4-5 месяцев.

    март 1, 2018 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! карты мне показали, тщательно будете подходить к выбору спутника жизни, будут и ухаживания, знаки внимания, признания, добиваться любви вашей будут мужчины, звонки будут… но с долгосрочной перспективой мужчина в вашей жизни будет в 2021 году.Всего Вам доброго!!!

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро.Человека, подобного Вашему интеллекту, Вы встретите через 3 года.

    март 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    здравствуйте,
    будущего мужа встретите через два года и замужество будет в 2021 году у Вас!

    март 2, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лет 6 назад у вас была возможность встретить такого мужчину и создать с ним отношения.
    И в течение ближайшего полугодия будет новое знакомство с значимым в вашей судьбе человеком.
    А вот есть ли перспектива для брака, создания семьи — лучше смотреть с указанием времени рождения.

    март 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году встретить такого человека-максимальна.
    В последующие-будет убывать.
    Этот год-подарит много возможностей и выбор.

    март 2, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице,
    в настоящем времени перед вами есть искушение от какого-то мужчины. мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый. но это искушение нужно преодолеть. если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
    в этом году у вас идет рост по всем сферам, в основном связанном с карьерным ростом, и вам нужно быстро принять решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
    и будет вам триумф и процветание.
    карта Мир еще может говорить о международных фирмах, общении с иностранцами, путешествии заграницу и т.п.
    и еще один мужчина рядом — диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет их разрушить.
    успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно.

    март 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас выходят крепкие отношения после 20 года.вы будете счастливы и очень вдохновленны новыми отношениями.всё будет хорошо, мужчина будет вашей национальности.чему вы будете очень довольны, в целом он постарше будет вас.и с прошлым.но не помешает вашему будущему.так в целом всё хорошо. у вас должна была быть встреча в прошлом году, видно что упустили возможность.теперь только к 20 или после 20 года.не ранее

    март 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     вы знакомы, это ваш друг, всерьез его не воспринимаете, а он ваша судьба!
    подробнее на видео видео тут

    март 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Алина здравствуйте, кого хочет ваша душа, мужчину который будет вас любить, заботится, но так же вам важно чтоб мужчина был финансово стабильный, когда встретите выпала карта 5 жезлов, которая говорит о том, что он рядом, и не один, где то возле вас, понравится ли он вам, да выпала карта императрийца, которая говорит о том, что он вас устроит полностью, что он вам даст, возможно вот то внутреннее равновесие, которое успокоит вас.

    март 2, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, линия знакомства построение серьёзных отношений будет у вас, эта карта открытая и дорога идёт к исполнению в конце весны начала лета а вот прошлое отпустите не держите это в себе у вас на сердце есть мужчина с которым вы расстались но продолжаете держать в своём сердце, отпустите прошлое и живите настоящим, прошлое уже не вернуть, построение брачного союза у вас будет карты вам в этом не отказывают, дорога тоже открыта по линии карт следующий год идёт линия создания семейного очага.

    март 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 1,5-2 года

    март 2, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    замуж вы выйдете. что и не удивительно с вашей внешностью.  будущего мужа встретите достаточно скоро. в течение года. возможно сентябрь. от 7 до 12 месяцев примерно. сложно определять время в таро, что бы здесь не говорили. но ожидание будет не бесконечно долгим а достаточно быстрым.

    март 3, 2018 г.