Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе?Татьяна 06.04.1982 Владимир 11.04.1976 - вопрос №2789936

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?Татьяна 06.04.1982
Владимир 11.04.1976

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Краткий просмотр показал, что очень много препятствий у Вас, тупиковая ситуация, одиночество вдвоем каждого. Показана беззащитность одного из пары перед другим. Все очень сложно. Каким может быть дальнейшее развитие событий подскажет полная диагностика, приглашаю в чат

    март 1, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас есть потенциальная возможность быть вместе с Владимиром уже этой весной. Вы можете построить стабильные и приятные отношения, основанные на взаимной поддержке. Совет: не спешите и не торопите события, не проявляйте активность, ситуация сама разрешится в вашу пользу.
    Любви и счастья вам, Татьяна.

    март 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, будете.

    март 1, 2018 г.