Эзотерика

к чему сон?приснилось сначала мое бывшее рабочее место(в настоящее время я не работаю)потом спустя какое-то время зашла в соцсеть в популярную - вопрос №2789955

группу.там фото где я на бывшем рабочем месте с надписью: как зовут эту девушку.внизу были комментарии.я боялась их читать, но все же решилась.в этих комментариях положительно отзывались о моей работе

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон отражает Ваши тревоги по поводу ситуации с работой.

    март 2, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может означать  повторение каких-то ситуаций, которые происходили на бывшей работе.

    март 6, 2018 г.