Психология

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться Ситуация возникла с 29 декабря 2017 года. В доме стала биться посуда, разлетаться блюдца в микроволновке, бокалы в посудомоечной машине, просто - вопрос №2789997

трескаться или рукой случайно зацепив… из последнегоу мужа сломалась ручка на ноже, вчера у дочери разбилось лекарство в стеклянной таре, сегодня муж случайно капнул в духовке водой на раскалённую дверцу и стекло разлетелось ((( у нас недавно родился ребёнок и я ушла в декрет.(ребёнка ещё не крестили)

март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    По народным поверьям посуда бьется к счастью)
    Крестить несознательного ребенка совершенно не обязательно.
    Когда подрастет сам сделает выбор.
    Счастья Вам!

    март 2, 2018 г.