Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые! Что узреть сможете здесь? - вопрос №2790024

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не рассеивайте свою энергию по пустякам, делайте больше полезных дел--для себя!
    Свободное время желательно наполнить дружеским общением,
    вашим близким не хватает его....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 2, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу личные отношения после 30ти лет, но они заканчиваются разрывом, к сожалению. Также не четко, но вроде крест под средним пальцем на правой руке — это очень плохой знак, приглядитесь сами внимательнее.
    Надо быть очень осторожным и думать о здоровье!

    март 2, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    много чего можно узреть, например, что очень много энергии, как там у вас с давлением? что тратите свою энергию на других, а надо бы на себя, что чтите правила и законы, прячитесь за маску, в детстве вас особо не гнабили, коммуницируете с людьми хорошо, ревнивы, с духовностью все в порядке…

    март 5, 2018 г.