Эзотерика

Доброй ночи эксперты, у меня на работе конфликт со Светланой 10.03.1973 г, мне кажется она мне пакостит, но начальник и другие сотрудники на её стороне, подскажите правильны ли мои ощущения и докажу - вопрос №2790054

я свою правоту? Будем ли мы с ней и дальше работать вместе? Я Надежда 12.02.1980г

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Дела плохи. Могут и Вас уволить. Опасное время для Вас. И все через Ваше безрассудство.

    март 2, 2018 г.