Медицина

Хламидиоз - вопрос №279010

Здравствуйте! У меня около 2лет назад у меня выявили хламидиоз и назначили лечение антибиотиками(какими не помню). И как раз в это время я расстался со своей единственной сексуальной партнершей, то есть после нее сексуального акта у меня больше не было, но до сих пор происходят выделения белого цвета. Скажите пожалуйста, каким должно быть лечение для полного выздоровления. Спасибо!

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Антон Вячеславович! Прежде всего сдайте мазки методом  ПЦР на ИППП (не только на хламидиоз), подтвердите диагноз, после этого подбираются антибиотики, чувствительные к хламидиям( типа вильпрафена  и т.п.), самостоятельно вы препарат не подберете. Никакие другие множественные назначения типа иммунностимуляторов, общеукрепляющих, от дисбактериоза, — Вам не нужны, лишь правильно подобранный антибиотик.

    май 29, 2012 г.