Эзотерика

У меня произошла ссора с моим молодым человеком. В порыве эмоций, я разорвала с ним отношения. Но до сих пор его люблю и скучаю. Он в порыве эмоций тоже накричал на меня. Мы потом весь день не - вопрос №2790194

общались. На следующий день он стал наблюдать за мной в социальных сетях, заходить в гости, отклонять подарки от его же друга, который прислал мне. Удалил у меня его из друзей. Через несколько дней, он позвонил. Он чувствовал, что мне плохо и пытался уговорить меня, чтобы я высказалась ему, что творится у меня на душе, что он же мой друг и ему можно все рассказать. На следующий день, он сказал, что он мой любимый мужчина, и я могу ему довериться и могу все рассказать, что творится у меня на душе, спрашивал, люблю ли я его, я отвечала, что люблю, но рассказать ему о том как мне плохо без него, о том как я сильно скучаю я не смогла. Он снова стал сухо со мной разговаривать, как просто со знакомой. Скажите пожалуйста, есть у него чувства ко мне и веинется ли он? изображение из вопроса - У меня произошла ссора с моим молодым человеком. В порыве эмоций, я разорвала с ним отношения. Но до сих пор его люблю и скучаю. Он в порыве эмоций тоже накричал на меня. Мы потом весь день не изображение из вопроса - У меня произошла ссора с моим молодым человеком. В порыве эмоций, я разорвала с ним отношения. Но до сих пор его люблю и скучаю. Он в порыве эмоций тоже накричал на меня. Мы потом весь день не

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Он вас любит вам надо быть ласковее с ним  и нежнее и все будет хорошо

    март 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    А зачем задавать один и тот же вопрос? Чего хотите этим добиться? И чего хотите добиться своим поведением в отношении парня? Если Вам уже позвонили и не раз, это говорит о том, что человек не равнодушен и готов к примирению. К чему выкаблучиваться?

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жаль, что не смогли ему об этом сказать.А ему нужно было именно это.Вот так, выпячивая свою гордость, мы теряем дорогих нам людей.

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он скучает по Вам, но гордый обида у него на сердце сейчас.Помиритесь в этом месяце

    март 2, 2018 г.