Психология

Доброе утро. Хожу к психологу с октября 2017. По 2 консультации в неделю. Какую. Б тему не затронь есть моменты которые не хочу вспоминать. Они всплывают в голове. После консультации не могу уснуть. - вопрос №2790201

Или сплю поверхностно. К психологу претензии нет. Доверие с первой консультации. Было так я пришла вечером набрала воду в ванну, лежу и в голову лезут мысли порезать вены. Как быть? В чем причина?.. Спасибо

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему Вы эти вопросы задаете посторонним людям, а не психологу, с которым уже давно и тесно работаете много месяцев??? В чем причина?

    март 2, 2018 г.