Эзотерика

Здравствуйте, я сейчас устроилась на работу, как долго я там проработаю? Наталья 19.07.1986.Спасибо. - вопрос №2790236

изображение из вопроса - Здравствуйте, я сейчас устроилась на работу, как долго я там проработаю? Наталья 19.07.1986.Спасибо.

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но  увольнения смены обстановки карты не указали.да есть у вас сложность по линии финансов есть спад но к концу весны есть и линия стабильности.а вот для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.и есть дорога шанс занять и лидирующее положения в плане карьерного роста.

    март 2, 2018 г.