Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуй, помогите пожалуйста расшифровать, уже второй раз подряд с четверга на пятницу мне снится сон про этого человека. Я пришла ( это было на даче ) к другу детства, с которым мы сейчас - вопрос №2790263

поссорившись (уже давно не виделись), я его любила раньше и он меня. По пути я встретила двух бабушек, они действительно существуют, сказали, что им очень плохо живется, и ругали меня за что-то, что я сделала давно. Я пришла и постучалась к нему, вроде как его родственники его позвали, он вышел и мы пошли надалеко по дороге к палатке ьипа детской. Мы устроились там, я начала что-то рассказывать, а он стал трогать меня за попу, я засмущалась и застеснялась, а он сказал, что она лучше, чем раньше ( при этом в реальности мы даже не целовались). Все, я, кажется, дальше проснулась

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Вы вероятно вспоминаете его иногда и наверняка были бы непротив встретится, он тоже вспоминает вас… возможна встреча у Вас с ним

    март 2, 2018 г.