Медицина

Решено

Ирина Михайловна, здравствуйте! - вопрос №2790284

Я писала вчера вчера вопрос про Новинет. А если я все-таки выпила на 20 день таблетку (вчера), не повредит тогда перерыв в 6 дней, а не в 7? Сегодня выпью последнюю 21. А еще я поискала хорошо, и нашла еще одну новую упаковку Новинета.
Спасибо

Дополнение автора от март 2, 2018 г., 13:57:08

Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет,   не навредит вашему гинекологическому здоровью такая схема.

    Можно также выпить 1 таб. из новой упаковки.  А далее сделать 7й перерыв.
    И так, и так будет правильно и без последствий  для здоровья.

    март 2, 2018 г.