Медицина

ребенку 3 месяца. ему сделали в первую неделю прививки от БЦЖ(туберк), полиемелита(2 капли), гепатита; в два месяца прививку АДС9без коклюша), опять - вопрос №2790389

полиемелита(две капли), в 3 месяца — от пневмококка, и опять полиемелита(2 капли). С учетом того, что не делали гепатит, коклюш, а так же, что раньше на 20 дней сделали полиемелит — какова будет последующая схема вакцинации?

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алеся Ринатовна

    61-й в Медицине

    Здравствуйте!  С какой целью делали АДС без коклюшного компонента, есть какие-либо противопоказания?

    ноябрь 4, 2020 г.

    Алеся Ринатовна

    61-й в Медицине

    За 200 рублей составлю Вашему ребенку индивидуальный график последующей вакцинации

    ноябрь 4, 2020 г.