Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что на мой дом хлынул бурный поток воды, который шел вдоль улицы высотой метра два.После минут 10, когда вода ушла, я увидела, что потоком повредило часть стен. - вопрос №2790399

А одну стену снесло совсем, но внутри дома воды не было. Вода в потоке была мутной, с песком и грязью. Приснился сон с четверга на пятницу, сегодня. Подскажите что бы он мог значить? Заранее благодарю за ответ.

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сильным эмоциональным переживаниям в результате которых пострадаете морально.

    март 2, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, услышите неприятные новости.

    март 2, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Негативная информация, сильные не слишком хорошие эмоции могут разрушить Ваш внутренний мир. Хорошо, что Вы не принимаете все это слишком близко к сердцу, не позволяя им сильно повредить Вам.

    март 2, 2018 г.