Психология

Если ты парню очень нравишься как друг и как девушка , но он в тебя не влюблён , это плохо?мы знакомы 6 месяцев , может это перерасти во что то большее? - вопрос №2790443

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Обычно дружба не перерастает во что-то большее, хотя из каждого правила есть свои исключения.
    Страстной и горячей любви не будет, но отрицать возникновение влюбленности нельзя.
    Удачи Вам!

    март 2, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте.
     Отношения могут развиваться, как в ту, так и в другую сторону.
    И зависит это от умения людей их строить.
     Любовь — это глубокое чувство. и вырасти из дружеских отношений оно вполне может, если люди взаимно уважают друг друга и заботятся о том, чтобы другому было с ним тепло, комфортно, принимая его таким. как он есть
     Удачи вам. и развития ваших отношений.

    март 3, 2018 г.