Эзотерика

Решено

белая Луна - вопрос №279048

Здравствуйте, эксперты.Если у человека белая луна(Селена) в  Водолее, о чем это говорит?

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Селена в Водолее говорит о прошлых заслугах в выражении своей индивидуальности и свободолюбия, хороших отношениях с друзьями и соратниками. Не растеряйте своё благо, это ваш ангел-хранитель )

    Место проявления смотрите по положению в Доме гороскопа.

    май 29, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это означает внезапную помощь и поддержку, когда человек ни на что не надеется, ничего не ждет. Дает верных и преданных друзей, отзывчивых единомышленников, возможность своими собственными усилиями добиться очень многого в жизни, в определенных случаях способности к ясновидению

    июнь 1, 2012 г.