Эзотерика

Здравствуйте. У меня маленький ребенок, 2 месяца, и он испугался, спит плохо, на резкие звуки плачет, постоянно пугается, подскажите пожалуйста что - вопрос №2790565

делать. Спасибо заранее.

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алина, пройдите с белой свечой по всем комнатам, в том числе и по углам каждой комнаты. Если свеча будет коптить — значит, присутствует негативная энергия. Если Вы православная — окропите помещение святой водой. Если нет — просто мысленно представьте, что все комнаты залиты солнечным светом, который выгоняет все темное и негативное.
    Не лишним будет и сходить к педиатру, посоветоваться, в чем может быть причина беспокойства

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С молитвой «Отче наш» поводите перед ним свечой, в конце оботрите личико подолом с изнаночной стороны своей одежды.

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Умойте святой водичкой на 12 спичек

    март 2, 2018 г.