Медицина

Закрыт

При малейших нагрузках сердце будто выпрыгивает, начинается стук в голове и в ушах что даже смотреть больно . Подскажите что может быть такое? Давление всегда в норме. - вопрос №2790621

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим подробный очный осмотр опытным терапевтом. Из обследований — стандартные анализы крови и мочи, анализы крови на ТТГ, Т4св., холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов.

    март 2, 2018 г.