Медицина

зуд половых органов - вопрос №279063

Здравствуйте! У меня около 3 дней назад начался зуд половых органов… хотя незащищенных половых актов небыло, я думала возможно алергическая реакция на презерватив, а вчера я заметила прищички на половых губках, они не страшные… не красные и без гноя, просто как наростики, особо не отличающихся в цвете… при нажатии не больно ничего но сопровождаються зудом( Очень боюсь ЗППП но незащищоногосекса небыло… и парень уже довольно давно в этом плане один( Что бы это могло быть?( Заранее спасибо)

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вам надо обратиться к гинекологу, возможно это остроконечные кондиломы.

    Это заболевание вызывается вирусом, который может спровоцировать развитие рака шейки матки, поэтому лучше сдать анализы (ПЦР на ВПЧ).

    май 29, 2012 г.