Эзотерика

Инна 23.08.1987 Почему мама моего мужа против меня и постоянно разводит скандалы и выдумывает про меня всякие гадости? - вопрос №2790691

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень крепкая энергетическая связь мать-сын. Сильнейшая ревность к вам, и это никогда не прекратится. Единственное оружие против неё — жить как можно дальше.

    март 2, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Около Вас просматривается имя слышу букву Д… Дмитрий/Денис… мать хочет, чтобы сын уделял время только ей.