Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста...ну зачем она ему... - вопрос №2790710

Что он в ней нашёл… для чего она ему? Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Привлекает сексуально

    март 2, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… родство душ в совокупности с сексуальным интересом

    март 2, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! соглашусь с экспертами, у них совместимость в сексуальном плане, это и нашел. Удачи!

    март 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Притягивает внешне, духовно и сексуально, вопрос в другом, нужен ли он ей.

    март 2, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень долгая связь, но не крепкая. Было многое долгое время не общались, мужчина как будто держит ее около себя, она ему очень нужна, здесь выпадает карта Наказание, то есть порой они друг для друга как наказание, очень тяжелый был период в их отношениях, здесь выпадает 2 воды. Здесь четко карта говорит, что эти отношения проверены временем, здесь были и расставания и снова они сходились, было очень много всего, но стабильность так и не обрели эти отношения.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нашел родственную душу, она готова его часами слушать и утешать, сейчас именно это ему и не хватает- душевного участия.

    март 2, 2018 г.