Психология

У меня есть девушка мне 22 ей 20 безумно сильно хочу быть с ней до конца своей жизни потому как к другим интереса нету вообще а с ней тепло уютно и счастлив я с ней достаточно. Да и она не против и - вопрос №2790725

говорит что хочет чтобы все получилось. Но есть одно но, ееотец против потому как мы разных национальностей хотелось бы по советоваться что делать не знаю просьба не проходить мимо помогите справиться с ситуацией

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    67-й в Психологии

    Добрый вечер, Константин. Для любого родителя, что бы и кому он не говорил, в итоге важно, чтобы его ребёнок был счастлив и благополучен. Постарайтесь найти к нему подход, докажите, что именно с Вами его дочь будет как за каменной стеной, будет счастлива. Сделайте так, чтобы он увидел и поверил в вашу любовь. Вполне возможно, он поменяет свои взгляды и предубеждения и сменит гнев на милость)

    март 2, 2018 г.