Эзотерика

vip

Здравствуйте.Мне вернут денежный долг и когда?Людмила 5.03.79 - вопрос №2790797

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в ближайшее время нет, не будет отдачи.
     Но я по фото вижу еще проблему, в личном, мужчина в мыслях, звать или фамилия на С.
    идет как разлука и переживание

    март 2, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам вернут долг, но это произойдет не сейчас, через период времени, большая вероятность, что долг будут частями отдавать,  сейчас  вам  не отдадут, не обман, а денег у должника нет.

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Долго вам придется ждать возвращения долга, Вам вернут денежный долг. Но не раньше декабря 2018 года.
    Счастья и благополучия вам!

    март 2, 2018 г.