Эзотерика

Доброго времени суток.Расстались с женщиной,меня оклеветали,такого ей напели про меня,во век не отмыться,я хочу всё наладить и всё вернуть я Дмитрий 20.03.1977 она Александра 11.03.1978 Подскажите - вопрос №2791016

есть ли шанс, если есть то хоть когда? изображение из вопроса - Доброго времени суток.Расстались с женщиной,меня оклеветали,такого ей напели про меня,во век не отмыться,я хочу всё наладить и всё вернуть
я Дмитрий 20.03.1977
она Александра 11.03.1978
Подскажите

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    ваши отношения можно вернуть если поставить комплекс работ и применить магию.
    Услуга вам обойдется в 60 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    март 2, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Ей ведь тоже сейчас не сладко.И жаждет объяснений и прояснения сложившейся ситуации.

    март 2, 2018 г.